1
Búsqueda de cursos
2
Detalle del curso
3
Registro / Iniciar sesión

1 Búsqueda de cursos

Acondicionamiento Físico - Grupo I

ACONDICIONAMIENTO FÍSICO

01/10/2020 - 30/06/2021

V 09:30 - 10:15

16 - 99

Acondicionamiento Físico - Grupo II

ACONDICIONAMIENTO FÍSICO

01/10/2020 - 30/06/2021

LX 19:30 - 20:15

16 - 99

Acondicionamiento Físico - Grupo III

ACONDICIONAMIENTO FÍSICO

01/10/2020 - 30/06/2021

V 19:30 - 20:15

16 - 99

Defensa Personal - Kung Fu / Iniciación

DEFENSA PERSONAL – KUNG FU

01/10/2020 - 30/06/2021

LX 20:30 - 21:15

12 - 99

Gimnasia Mantenimiento - Grupo I

GIMNASIA DE MANTENIMIENTO

01/10/2020 - 30/06/2021

MJ 09:30 - 10:15

16 - 99

Gimnasia Mantenimiento - Grupo II

GIMNASIA DE MANTENIMIENTO

01/10/2020 - 30/06/2021

MJ 19:30 - 20:15

16 - 99

Gimnasia Hipopresiva - Grupo I -Iniciación 1º Trim

GIMNASIA HIPOPRESIVA

01/10/2020 - 30/06/2021

MJ 09:25 - 10:05

16 - 99

Gimnasia Hipopresiva - Grupo II - Iniciación

GIMNASIA HIPOPRESIVA

01/10/2020 - 30/06/2021

MJ 10:15 - 10:55

16 - 99

Gimnasia Hipopresiva - Grupo IV - Avanzado

GIMNASIA HIPOPRESIVA

01/10/2020 - 30/06/2021

LX 18:40 - 19:20

16 - 99

H.I.I.T.

H.I.I.T.

01/10/2020 - 30/06/2021

MJ 20:30 - 21:10

16 - 99

Pilates - Grupo I

PILATES

01/10/2020 - 30/06/2021

MJ 20:30 - 21:15

16 - 99

Pilates - Grupo III / Sala 1

PILATES

01/10/2020 - 30/06/2021

LX 20:30 - 21:15

16 - 99

Pilates - Grupo IV

PILATES

01/10/2020 - 30/06/2021

LX 21:30 - 22:15

16 - 99

Pilates - Grupo VI

PILATES

01/10/2020 - 30/06/2021

MJ 19:30 - 20:15

16 - 99

Pilates - Grupo VII

PILATES

01/10/2020 - 30/06/2021

LX 19:30 - 20:15

16 - 99

Xpining

XPINING

01/10/2020 - 30/06/2021

V 20:30 - 21:15

16 - 99

+ Yoga

+ YOGA

01/10/2020 - 30/06/2021

V 09:30 - 11:15

16 - 99

Yoga - Grupo I

YOGA

01/10/2020 - 30/06/2021

LX 10:00 - 11:00

16 - 99

Yoga - Grupo II

YOGA

01/10/2020 - 30/06/2021

LX 11:15 - 12:15

16 - 99

Yoga - Grupo III

YOGA

01/10/2020 - 30/06/2021

MJ 11:00 - 12:00

16 - 99

Yoga - Grupo IV

YOGA

01/10/2020 - 30/06/2021

MJ 20:45 - 21:45

16 - 99

Yoga Mindfulness - Grupo I

YOGA MINDFULNESS

01/10/2020 - 30/06/2021

LX 17:45 - 18:45

16 - 99

Yoga Mindfulness - Grupo II

YOGA MINDFULNESS

01/10/2020 - 30/06/2021

LX 19:00 - 20:00

16 - 99

Zumba - Grupo I

ZUMBA

01/10/2020 - 30/06/2021

LX 20:30 - 21:15

16 - 99

Aeróbic Infantil - Grupo II

AERÓBIC

01/10/2020 - 31/05/2021

LV 17:05 - 17:50

8 - 10

Aeróbic Infantil - Grupo III

AERÓBIC

01/10/2020 - 31/05/2021

LV 18:05 - 18:50

11 - 15

Atletismo - Grupo I

ATLETISMO – INICIACIÓN AL ATLETISMO

01/10/2020 - 31/05/2021

MJ 17:00 - 17:45

6 - 14

Defensas Personal Junior - Krav Maga

DEFENSA PERSONAL JUNIOR (KRAV MAGA)

01/10/2020 - 31/05/2021

V 18:30 - 19:20

10 - 16

Fútbol Sala

FUTBOL SALA

01/10/2020 - 31/05/2021

V 16:15 - 17:45

6 - 14

Iniciación Deportiva - Grupo III

INICIACIÓN DEPORTIVA

01/10/2020 - 31/05/2021

MJ 18:05 - 18:50

3 - 8

Yoga - Grupo V

YOGA

01/10/2020 - 30/06/2021

MJ 17:15 - 18:15

16 - 99

Tonificación Muscular

TONIFICACIÓN MUSCULAR

01/10/2020 - 30/06/2021

LX 19:30 - 20:15

16 - 99